09 октября 2019 - 27 мая 2020

Онлайн дни открытых дверей программ магистратуры и аспирантуры в РУДН

Программа мероприятия
Регистрация участников
Вступительное слово модератора
Презентация образовательной программы
Ответы на Ваши вопросы
Филиппов Владимир Михайлович
Ректор РУДН, профессор
Обучение на протяжении всей жизни - это современный образовательный тренд, которому следуют успешные сотрудники российских и зарубежных компаний и государственных организаций. РУДН сегодня предоставляет все возможности для подготовки и постоянного совершенствования профессионалов мирового уровня.
Филиппов Владимир Михайлович
Ректор РУДН, профессор
Обучение на протяжении всей жизни - это современный образовательный тренд, которому следуют успешные сотрудники российских и зарубежных компаний и государственных организаций. РУДН сегодня предоставляет все возможности для подготовки и постоянного совершенствования профессионалов мирового уровня.
Актуальное расписание презентаций программ
Выберите интересующую Вас образовательную программу магистратуры, аспирантуры или ординатуры

Магистратура
Зобов Александр Михайлович
Экономический факультет
"Современный маркетинг и управление продажами"
PR 13 апреля 2020 года
в 16:00

Зобов Александр Михайлович
кандидат экономических наук, профессор
заведующий кафедрой
Магистратура
Мчедлова Мария Мирановна
Факультет Гуманитарных и социальных наук
"Политология"
PR 14 апреля 2020 года
в 16:00

Мчедлова Мария Мирановна
доктор политических наук, профессор
заведующий кафедрой
Магистратура
Жаров Андрей Николаевич
Аграрно-технологический институт
"Экономика"
PR 15 апреля 2020 года
в 15:00

Жаров Андрей Николаевич
доктор экономических наук
доцент
Магистратура
Петровская Мария Владимировна
Экономический факультет
"Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит"
PR 15 апреля 2020 года
в 16:00

Петровская Мария Владимировна
заведующий кафедрой
Магистратура
Поддубский Антон Александрович
Аграрно-технологический институт
"Стандартизация и метрология"
PR 16 апреля 2020 года
в 15:00

Поддубский Антон Александрович
кандидат технических наук
доцент
Магистратура
Богомолова Елена Сергеевна
Институт гостиничного бизнеса и туризма
"Туризм"
PR 17 апреля 2020 года
в 15:00

Богомолова Елена Сергеевна
доктор экономических наук, профессор
руководитель вечернего отделения
Магистратура
Анциферов Николай Викторович
Юридический институт
"Конституционное право и конституционное судопроизводство"
PR 20 апреля 2020 года
в 14:00

Анциферов Николай Викторович
доцент кафедры конституционного права и конституционного судопроизводства РУДН
Аспирантура
Анциферов Николай Викторович
Юридический институт
"Конституционное право, конституционный судебный процесс"
PR 20 апреля 2020 года
в 15:00

Анциферов Николай Викторович
доцент кафедры конституционного права и конституционного судопроизводства РУДН
Аспирантура
Макарчук Злата Владимировна
Юридический институт
"Финансовое право, налоговое право, бюджетное право, Информационное право, Административное право, административный процесс"
PR 21 апреля 2020 года
в 16:00

Макарчук Злата Владимировна
кандидат юридических наук
доцент
Магистратура
Поддубский Антон Александрович
Аграрно-технологический институт
"Землеустройство и кадастры"
PR 21 апреля 2020 года
в 16:00

Поддубский Антон Александрович
кандидат технических наук
доцент
Магистратура
Курылев Константин Петрович
Факультет Гуманитарных и социальных наук
"Международные отношения"
PR 21 апреля 2020 года
в 14:00

Курылев Константин Петрович
доктор исторических наук
доцент-исследователь
Магистратура
Негурица Дмитрий Леонидович
Инженерная академия
"Геология"
PR 23 апреля 2020 года
в 15:00

Негурица Дмитрий Леонидович
кандидат технических наук
доцент
Аспирантура
Чистяков Алексей Алексеевич
Юридический институт
"Уголовное право и криминология, уголовно-исполнительное право, Уголовный процесс"
PR 24 апреля 2020 года
в 15:00

Чистяков Алексей Алексеевич
доктор юридических наук, профессор
Магистратура
Быстряков Александр Яковлевич
Экономический факультет
"Современные финансовые технологии в инвестировании и банковском бизнесе", "Страхование и управление страховой деятельностью" "Финансовый менеджмент"
PR 27 апреля 2020 года
в 15:00

Быстряков Александр Яковлевич
доктор экономических наук, профессор
заведующий кафедрой
Магистратура
Быстряков Александр Яковлевич
Экономический факультет
"Финансовое управление в секторах экономики"
PR 27 апреля 2020 года
в 16:00

Быстряков Александр Яковлевич
доктор экономических наук, профессор
заведующий кафедрой
Магистратура
Самусенко Олег Евгеньевич
Инженерная академия
"Прикладная математика и информатика"
PR 30 апреля 2020 года
в 14:00

Самусенко Олег Евгеньевич
кандидат технических наук
доцент
Аспирантура
Разумный Юрий Николаевич
Инженерная академия
"Математика и механика"
PR 30 апреля 2020 года
в 15:00

Разумный Юрий Николаевич
доктор технических наук, профессор
директор
Магистратура
Сангаджиев Бадма Владимирович
Юридический институт
"Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат"
PR 05 мая 2020 года
в 12:00

Сангаджиев Бадма Владимирович
доктор юридических наук, профессор
заместитель заведующего кафедрой
Аспирантура
Сангаджиев Бадма Владимирович
Юридический институт
"Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность"
PR 05 мая 2020 года
в 14:00

Сангаджиев Бадма Владимирович
доктор юридических наук, профессор
заместитель заведующего кафедрой
Магистратура
Курылев Константин Петрович
Факультет Гуманитарных и социальных наук
"Зарубежное регионоведение"
PR 06 мая 2020 года
в 14:00

Курылев Константин Петрович
доктор исторических наук
доцент-исследователь
Магистратура
Макаров Юрий Николаевич
Инженерная академия
"Управление в технических системах"
PR 06 мая 2020 года
в 16:00

Макаров Юрий Николаевич
доктор экономических наук, кандидат технических наук
директор
Магистратура
Мосейкин Юрий Никитович
Экономический факультет
"Современные исследования Латинской Америки" (на испанском языке)
PR 07 мая 2020 года
в 14:00

Мосейкин Юрий Никитович
доктор экономических наук, профессор
декан
Магистратура
Гусаков Николай Павлович
Экономический факультет
"Международная торговля"
PR 11 мая 2020 года
в 15:00

Гусаков Николай Павлович
доктор экономических наук, профессор
заведующий кафедрой
Аспирантура
Шамбина Светлана Львовна
Инженерная академия
"Техника и технологии строительства"
PR 13 мая 2020 года
в 14:00

Шамбина Светлана Львовна
кандидат технических наук
доцент
Магистратура
Масленникова Елена Викторовна
Факультет Гуманитарных и социальных наук
"Государственное и муниципальное управление"
PR 14 мая 2020 года
в 15:00

Масленникова Елена Викторовна
кандидат социологических наук
заведующий кафедрой
Магистратура
Воскеричян Роберт Оганесович
Экономический факультет
"Экономика фирмы и отраслевых рынков", "Международный бизнес" (на английском языке)
PR 14 мая 2020 года
в 16:00

Воскеричян Роберт Оганесович
кандидат экономических наук
доцент кафедры национальной экономики
Магистратура
Суслова Ольга Юрьевна
Инженерная академия
"Архитектура"
PR 18 мая 2020 года
в 15:00

Суслова Ольга Юрьевна
кандидат архитектуры, профессор
директор департамента
Магистратура
Сахно Ирина Михайловна
Факультет Гуманитарных и социальных наук
"Искусство и гуманитарные науки"
PR 19 мая 2020 года
в 15:00

Сахно Ирина Михайловна
доктор филологических наук, профессор
Магистратура
Радкевич Константин Владимирович
Факультет Гуманитарных и социальных наук
реализуемые на очно-заочном и заочном отделении ФГСН
PR 19 мая 2020 года
в 16:00

Радкевич Константин Владимирович
кандидат философских наук
заместитель декана по вечернему, заочному образованию
Магистратура
Трубникова Нина Вадимовна
Институт мировой экономики и бизнеса
"Реклама и связи с общественностью"
PR 20 мая 2020 года
в 15:00

Трубникова Нина Вадимовна
кандидат философских наук
заведующий кафедрой
Магистратура
Копылов Владимир Викторович
Инженерная академия
"Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств"
PR 21 мая 2020 года
в 15:00

Копылов Владимир Викторович
кандидат технических наук
доцент
Аспирантура
Копылов Владимир Викторович
Инженерная академия
"Машиностроение"
PR 21 мая 2020 года
в 16:00

Копылов Владимир Викторович
кандидат технических наук
доцент
Магистратура
Данилов Игорь Кеворкович
Инженерная академия
"Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов"
PR 25 мая 2020 года
в 14:00

Данилов Игорь Кеворкович
доктор технических наук
директор департамента
Аспирантура
Данилов Игорь Кеворкович
Инженерная академия
"Техника и технологии наземного транспорта"
PR 25 мая 2020 года
в 15:00

Данилов Игорь Кеворкович
доктор технических наук
директор департамента
Магистратура
Осипков Алексей Сергеевич
Инженерная академия
"Нанотехнологии и микросистемная техника"
PR 25 мая 2020 года
в 16:00

Осипков Алексей Сергеевич
кандидат технических наук
доцент
Магистратура
Ощепков Петр Платонович
Инженерная академия
"Энергетическое машиностроение",
PR 26 мая 2020 года
в 14:00

Ощепков Петр Платонович
кандидат технических наук
доцент
Аспирантура
Ощепков Петр Платонович
Инженерная академия
"Электро- и теплотехника"
PR 26 мая 2020 года
в 15:00

Ощепков Петр Платонович
кандидат технических наук
доцент
Магистратура
Вакула Марина Анатольевна
Юридический институт
"Правовое регулирование природоресурсных, земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности"
PR 27 мая 2020 года
в 14:00

Вакула Марина Анатольевна
кандидат юридических наук
заведующий кафедрой
Расписание вебинаров: Уважаемые посетители, анонсирование вебинаров по другим образовательным программам будет происходить по мере завершения уже опубликованных вебинаров. Следите за обновлениями
Преимущества продолжения обучения в РУДН
РУДН - исследовательский университет
РУДН усиливает научно-исследовательскую составляющую своей деятельности.
Совместные образовательные программы
Обучаясь в РУДН на совместной образовательной программе, Вы сможете получить два диплома: диплом РУДН и диплом вуза-партнёра.
Международная аккредитация образовательных программ
Образовательные программы РУДН регулярно получают высокие оценки ведущих мировых экспертных и рейтинговых агентств в сфере образования.
Департамент практик и трудоустройства
Выпускники Российского университета дружбы народов успешно работают в более чем 100 странах мира.

РУДН - больше, чем просто университет!

Ролик о преимуществах обучения в РУДН
Образовательные программы в РУДН
На сайте РУДН Вы сможете ознакомиться со всеми образовательными программами, реализуемыми в РУДН
Приёмная комиссия
РУДН
+7 (495) 787-38-27
priem@rudn.ru
117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, каб. 218
Видеозаписи прошедших вебинаров
Вы пропустили свой вебинар? Не беда! Посмотрите его запись в любое удобное для Вас время.
"Психолого-педагогическое образование", "Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности"
"Языкознание и литературоведение", "Образование и педагогические науки", "Психологические науки"
Экология и природопользование, "Экспертиза экологической безопасности природопользования"
Экология и природопользование, "Рациональное природопользование"
"Лингвистика"
"Дерматовенерология", "Кожные и венерические болезни"
Экология и природопользование, "Economics of natural resources management"
"Менеджмент"
"Реклама и связи с общественностью", "Управление бизнес-коммуникациями"
"Журналистика, "Прикладная международная журналистика"
"Методика обучения языкам. Переводоведение. Синхронный перевод", Миграционные процессы и межкультурная коммуникация", "Менеджмент в культуре и межкультурная коммуникация", (совместно с университетом Каталонии)
"Филология", "Литературоведение", "Русский язык как иностранный", "Языкознание", "Русский язык"
"Языкознание и литературоведение", Русский язык, Романские языки, Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание, , Comparative and Historical, Typological and Contrastive Linguistics: Typology and Language Classification, Theory
"Теория и история права и государства, сравнительно-правовые исследования"
"Лингвистика. Юридический перевод "Legal Translation" , Переводчик в системе государственных служб и учреждений "MA in Translation and Interpreting for Public Services and Institutions"
"Хирургия", "Пластическая хирургия",
"Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело", Журналистика, Международная журналистика
"Международное право, Европейское право"
"Экология и природопользование., Рециклинг"
Магистерские программы гуманитарного направления, реализуемые совместно с вузами-партнерами Франции
Магистерские программы гуманитарного направления, реализуемые совместно с вузами-партнерами Китая
"Нанотехнология и микросистемная техника", "Химия"
"Биологические науки"
"Психологическое консультирование"
"Судебно-экспертная деятельность в правоприменении"
Магистерские программы гуманитарного направления, реализуемые совместно с вузами-партнерами Испании
"Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве"
"Международная защита прав человека., Международное право"
"Исторические науки и археология"
"Экономика и управление народным хозяйством"
"Химия"
"Прикладная математика и информатика", "Нелинейный анализ, оптимизация и математическое моделирование" "Функциональные методы в дифференциальных уравнениях и междисциплинарных исследованиях"
"Реклама и связи с общественностью"
"Криминалистика, судебно-экспертная деятельность, оперативно-розыскная деятельность"
"Информатика и вычислительная техника, Компьютерные и информационные науки", "Математика и механика"
"Физика и астрономия"
"Химические науки"
"Социологические науки"
"Экономика"
"Психологические науки"
"Гражданский процесс, арбитражный процесс., Гражданское право, семейное право, предпринимательское право, международное частное право, Корпоративный юрист, Graduate LL.M. International Private Law"
"Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право, Трудовое право, право социального обеспечения. Гражданский процесс, арбитражный процесс"
"Бухгалтерский учет и статистика", "Финансы, денежное обращение и кредит"
"Сельское хозяйство"
"Физика", "Фундаментальная информатика и, информационные технологии"
"Ландшафтная архитектура"
"Агрономия"
"Науки о Земле. Геоэкология. Экология"
"Лингвистика. Юридический перевод "Legal Translation" , Переводчик в системе государственных служб и учреждений "MA in Translation and Interpreting for Public Services and Institutions", (на английском языке)
"Философия, этика и религиоведение"
"Мировая экономика"
"Менеджмент. Управление инновациями"
"Правовое обеспечение деятельности органов местного самоуправления"
"Лингвистика", "Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)"
"Биологические науки"
"Международный менеджмент, Управление персоналом в кросс-культурной среде"
"Муниципальное право"
"Промышленная фармация"
"Политические науки и регионоведение"
"Стоматология"
"История"